Designer
Unser Team
Wir machen IT. Für Sie.
Engagiert
Kompetent
Zuverlässig
Designer
Unser Team
Wir machen IT. Für Sie.
Engagiert
Kompetent
Zuverlässig

Unser Team im Überblick

Unsere Mitarbeiter sind ein Team erfahrener, qualitätsbewusster Spezialisten. Durch Interesse an der Materie und fortlaufende Weiterbildung können wir Sie bei Problemstellungen unterstützen und Ihnen neue Konzepte und Ideen nahebringen.  

Die lange Betriebszugehörigkeit vieler Teammitglieder garantiert Ihnen persönliche Ansprechpartner, die Sie und Ihre IT über viele Jahre begleiten. 

Geschäftsleitung

Dirk Bongard

Firmengründer

Dirk.Bongard@intrabit.de
+49 2461 93136 32

Christian Felser

Firmengründer

Business Development & Vertrieb

Mario Buschbell

im Team seit 2023

Joydev Das Gupta

im Team seit 2020

Georg Reinwand

im Team seit 2020

Serviceteam

Bayram Aydogdu

im Team seit 2024

Peter Borgens

im Team seit 2023

Peter.Borgens@intrabit.de
+49 2461 93136 43

Nick Böttcher

im Team seit 2021

Hassan Fahel

im Team seit 2023

Hassan.Fahel@intrabit.de
+49 2461 93136 58

Nils Gerber

im Team seit 2019

Nils.Gerber@intrabit.de
+49 2461 93136 46

Andreas Herrmann

im Team seit 2008

Martin Jovanoski

im Team seit 2020

Jan Paulzen

im Team seit 2020

Jan.Paulzen@intrabit.de
+49 2461 93136 48

Patrick Plum

im Team seit 2023

Patrick.Plum@intrabit.de
+49 2461 93136 51

Mika Robertz

im Team seit 2021

Mika.Robertz@intrabit.de
+49 2461 93136 55

Uwe Schäfer

im Team seit 2022

Uwe.Schaefer@intrabit.de
+49 2461 93136 47

Niklas Schmid

im Team seit 2021

Niklas.Schmid@intrabit.de
+49 2461 93136 57

Call Entry / Dispatching

Michael Funk

im Team seit 2008

Michael.Funk@intrabit.de
+49 2461 93136 36

Stefan Grobelski

im Team seit 2024

Backoffice

Daniela Brings

im Team seit 2019

Auszubildende

Henrik Bußmann

im Team seit 2023

Thilo Frings

im Team seit 2022

Thilo.Frings@intrabit.de
+49 2461 93136 34

Rasmus Gall

im Team seit 2022

Rasmus.Gall@intrabit.de
+49 2461 93136 41

Stephane Ibinga

im Team seit 2024

Lukas Kleer

im Team seit 2023

Lukas.Kleer@intrabit.de
+49 2461 93136 44

Justin Leesmeister

im Team seit 2023

Tim Skuginna

im Team seit 2023

Tim.Skuginna@intrabit.de
+49 2461 93136 45

Nach oben scrollen