Designer
Unser Team
Wir machen IT. Für Sie.
Engagiert
Kompetent
Zuverlässig

Unser Team im Überblick

Unsere Mitarbeiter sind ein Team erfahrener, qualitätsbewusster Spezialisten. Durch Interesse an der Materie und fortlaufende Weiterbildung können wir Sie bei Problemstellungen unterstützen und Ihnen neue Konzepte und Ideen nahebringen.  

Die lange Betriebszugehörigkeit vieler Teammitglieder garantiert Ihnen persönliche Ansprechpartner, die Sie und Ihre IT über viele Jahre begleiten. 

Geschäftsleitung

Dirk Bongard

Firmengründer

Dirk.Bongard@intrabit.de
+49 2461 93136 32

Christian Felser

Firmengründer

Business Development

Georg Reinwand

im Team seit 2020

Serviceteam

Mario Brangenberg

im Team seit 2002

Lisa Burlager

im Team seit 2021

Lisa.Burlager@intrabit.de
+49 2461 93136 51

René Carstens

im Team seit 2011

Rene.Carstens@intrabit.de
+49 2461 93136 41

Andreas Frach

im Team seit 2021

Andreas.Frach@intrabit.de
+49 2461 93136 54

Nils Gerber

im Team seit 2019

Nils.Gerber@intrabit.de
+49 2461 93136 46

Andreas Herrmann

im Team seit 2008

Christian Herzog

im Team seit 2002

Axel Heubeck

im Team seit 2018

Axel.Heubeck@intrabit.de
+49 2461 93136 41

Holger Kobs

im Team seit 2020

Holger.Kobs@intrabit.de
+49 2461 93136 43

Can-Ali Temür

im Team seit 2018

Mahmoud Wardeh

im Team seit 2017

Michael Wendt

im Team seit 2011

Michael.Wendt@intrabit.de
+49 2461 93136 39

Martin Jovanoski

im Team seit 2020

Call Entry / Dispatching

Marion Caiola

im Team seit 2021

Marion.Caiola@intrabit.de
+49 2461 93136 52

Michael Funk

im Team seit 2008

Michael.Funk@intrabit.de
+49 2461 93136 36

Joydev Das Gupta

im Team seit 2020

Svenja Staehr

im Team seit 2019

Svenja.Staehr@intrabit.de
+49 2461 93136 37

Backoffice

Daniela Brings

im Team seit 2019

Auszubildende

Kai Noga

im Team seit 2020

Kai.Noga@intrabit.de
+49 2461 93136 47

Jan Paulzen

im Team seit 2020

Jan.Paulzen@intrabit.de
+49 2461 93136 48

Nils Simons

im Team seit 2021

Nils.Simons@intrabit.de
+49 2461 93136 53

Scroll to Top